г. Москва, ул. Гастелло, 2

Обязательная вакцинация в преддверии Чемпионата мира по футболу

В соответствии с Постановлением Главного Государственного санитарного врача по Москве № 16 от 14.12.2017 г. в преддверии Чемпионата мира по футболу следующие категории работников обязаны пройти вакцинацию от вирусного гепатита А и Дизентерии Зонне.

Кроме этого, необходимо обеспечить наличие сертификатов профилактических прививок со сведениями об иммунизации (против дифтерии и столбняка — без ограничения возраста; против вирусного гепатита В — до 55 лет; против кори — до 35 лет; против краснухи — девушки до 25 лет).

Предприятия и организации пищевой промышленности, общественного питания и торговли, а также гостиничные учреждения независимо от ведомственной принадлежности и формы собственности, клининговые компании и предприятия кейтерингового обслуживания.

Кроме этого, это касается работников, участвующих в процессе транспортировки, приемки, хранения, приготовления (производства) и реализации пищевых продуктов и продукции общественного питания, а также привлекаемых для размещения участников и гостей чемпионата мира, — отмечается в документе.

ВАЖНО: Просим Вас с 05.06.18не допускать к работе лиц, у которых отсутствуют вышеуказанные сертификаты, так как это чревато наложением санкций за неисполнение Приказа Главного санитарного врача. Ответственность за допуск сотрудников к исполнению обязанностей без вышеуказанных прививок возлагается на Вас.

Прививки можно сделать бесплатно:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 5 Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал № 2

Метро: Цветной Бульвар, Трубная, Сухаревская

Адрес: Москва, ул. Трубная, д. 19, стр. 1

8495-621 94 65

8495-621 19 94

8495-621 83 39

Часы работы пн, вт, чт, пт 8-15, ср 13-19

http://mosgorzdrav.ru/gp5f2

Необходимо предварительно звонить !!!

Можно также сделать платно, без очередей:

Стоимость составит 2 500 рублей.

Подробности уточняйте у наших специалистов

по телефону: +7 (925) 800-98-78

Подписка
Подпишитесь на обновления,
чтобы не пропустить новые статьи
Оставьте свои данные в форме справа, на почту мы будем присылать информацию

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности