г. Москва, ул. Гастелло, 2

Тест-драйв услуг от Lexintel (30 дней работы бесплатно)

Мы понимаем, что аутстаффинг, аутсорсинг и другие кадровые решения — это то, что зачастую ставит в тупик работодателя, задумавшегося об оптимизации кадров в компании.

«Как будет выглядеть мое сотрудничество с аутстаффинговой компанией? Какие именно выгоды я получу не на словах, а на деле? Комфортно ли мне будет работать в таком формате и действительно ли я увижу улучшения?» Все эти вопросы беспокоят практически любого предпринимателя прежде, чем он заключит договор.

Мы хотим помочь вам принять верное решение, а потому в этой статье спешим рассказать о нашем тест-драйве. Многие нынешние клиенты Lexintel продолжили сотрудничество с нами именно после 30-дневного пробного периода, потому что ощутили выгоды!

Что такое тест-драйв услуг от Lexintel?

Любую форму сотрудничества, будь то аутстаффинг, аутсорсинг персонала или кадрового делопроизводства и др., можно попробовать бесплатно в течение месяца. По окончании 30-дневного тестового периода вы оплачиваете только «себестоимость»: сумму, состоящую из зарплаты сотрудников и налога. Вознаграждение за наши услуги не взимается!

На тестовый период мы берем не всех ваших сотрудников сразу, а небольшую выборку (5-10 человек). Это позволяет упростить для клиента процесс оформления документов на тест-драйв, а также с легкостью вернуться к старой схеме кадрового делопроизводства, если что-то не устроит.

Что потом?

После месяца нашего с вами сотрудничества станет понятнее, подходим ли мы друг другу. Ведь нам и нашим клиентам важно, чтобы отношения, даже рабочие, были максимально открытыми, честными, а главное — эффективными.

В случае, если вас что-то не устроит, мы будем рады пересмотреть предложенную схему работы и предложить другие форматы. Конечно же, вы также вольны отказаться от дальнейшей работы с нами.

Если же вам все понравилось, мы заключим с вами договор на сотрудничество. Кстати, аудит кадровой системы мы проводим совершенно бесплатно для всех наших клиентов, заключающих договоры на наши услуги!

Тест-драйв кадровых решений, аутсорсинг, Аутстаффинг

Какие вопросы решает тест-драйв?

В ходе 30-дневного пробного периода вы сможете оценить все преимущества выбранной модели сотрудничества. Большинство клиентов отмечают, что тест-драйв помог им:

  • Понять, подходит ли аутстаффинг/аутсорсинг их бизнесу, учитывается ли специфика их компании;
  • Фактически оценить финансовую сторону вопроса, увидеть реальные выгоды «в цифрах»;
  • Сравнить удобство работы Lexintel с работой других аутстаффинговых компаний и прочувствовать важность легального, «белого» ведения кадров.

Более того, некоторые наши заказчики говорят, что уже за первый месяц работы они ощутили снижение кадровой нагрузки и увидели новые перспективы для развития и расширения бизнеса.

Миссия тест-драйва от Lexintel: сделать процесс принятия решения о кадровой оптимизации более простым и в то же время — осознанным. Также пробный период отвечает глобальной миссии нашей компании — «обелению» отечественного рынка. Ведь именно после тест-драйва наших услуг многие компании, прежде работавшие по «серым» и «черным» схемам, осознают преимущества законного ведения кадров и переходят «на светлую сторону»!

Попробуйте наши услуги прямо сейчас, а платите потом, если вам все понравится! Записывайтесь на бесплатную консультацию со специалистом по телефону +7 (495) 252-10-09 или оставляйте заявку по почте info@lexintel.ru

Подписка
Подпишитесь на обновления,
чтобы не пропустить новые статьи
Оставьте свои данные в форме справа, на почту мы будем присылать информацию

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности